Новости и события » Культура » Премьера клипа: MONATIK "Вечность"

Премьера клипа: MONATIK "Вечность"

Премьера клипа: MONATIK "Вечность"

Ровно год назад Дима Монатик получил премию "Прорыв года" на M1 Music Awards, а сегодня он - один из самых модных и популярных украинских музыкантов, под песни которого две недели назад кружил полный зал StereoPlaza. На одну из заглавных композиций последнего альбома "Звучит" мультиартист сегодня представил клип, созданный одесским режиссером Таню Муиньо.

Видео с дизайнером Машей Бех, стилистом и директором бренда Bekh Соней Борушко, телеведущей и основательницей ювелирной марки Guzema Jewelry Лерой Гуземой в эпизодических ролях насыщенно символизмами, но авторы советуют не тратить время на разгадку смыслов, и просто наслаждаться просмотром: "Это история о том, как человек из шумной пустоты, изрядно от нее уставший, уверенно оправляется в путь, чтобы найти свое продолжение, свою вечность. Он встречает временных, разных, скитающихся вокруг да около уюта людей. Он продолжает верить в поцелованное солнцем будущее, пропитанное витамином D, ведь четко его видит и с уверенностью продолжает двигаться к цели", - говорит музыкант.

MONATIK - "Вечность"

Премьера клипа: MONATIK "Вечность"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх