Новости и события » Спорт » Из-за долгов по зарплате игроки «Слована» грозят бойкотировать матч КХЛ

Из-за долгов по зарплате игроки «Слована» грозят бойкотировать матч КХЛ

Из-за долгов по зарплате игроки «Слована» грозят бойкотировать матч КХЛ

Игрокам «Слована» обещали закрыть долги по зарплате в ноябре, и теперь хоккеисты принимают решение о бойкотировании матча против новокузнецкого «Металлурга»

Матч «Слован»- «Металлург» должен состояться 2 декабря. Зарплату игрокам задерживают с июля месяца, и недовольство команды растет. Многие игроки испытывают серьезные трудности из-за отсутствия финансов и не хотят мириться с происходящим. В команде зародилось недовольство, в связи с невыполнением обещаний командования клуба.

В своем заявлении Смоленяк сообщил, что 1 декабря команда проведет собрание, на котором точно решит судьбу предстоящего матча КХЛ. Спортсмен уверен, что ситуация требует срочного принятия мер.

В свою очередь генеральный партнер «Слована» объявил, что никаких бойкотов не будет и команды проведут матч. Он также заверил игроков, что все долги по зарплате закроют до Нового года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх