Новости и события » Культура » Кристина Орбакайте объявила о начале мирового турне с шоу «Бессонница»

Кристина Орбакайте объявила о начале мирового турне с шоу «Бессонница»

Кристина Орбакайте объявила о начале мирового турне с шоу «Бессонница»

Известная певица и актриса Российской Федерации, Кристина Орбакайте, сообщила о начале своего мирового турне с шоу «Бессонница». Российская знаменитость выступит в странах Европы, Северной Америки и Азии.

В альбом «Бессонница», в поддержку которого и стартует мировое турне Орбакайте, вошли тринадцать композиций. В своем интервью глянцевому изданию звезда объяснила необычное название своего нового альбома так: «Ночь - волшебное время, в которое рождаются самые яркие творческие идеи. Это время суток позволяет погрузиться в мечты о будущем и воспоминания о прошлом».

В шоу «Бессонница» вошли не только новые музыкальные композиции певицы, такие как «Одна на двоих бессонница», «Ты мой», «Любовь не продается», но и знаменитые хиты российской звезды, «Без тебя», «Смородина». «Белый город» и многие другие известные музыкальные композиции.

Так же помимо других стран, шоу Кристины Орбакайте «Бессонница» пройдет и в Москве в Государственном Кремлевском дворце, 8 и 9 декабря текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх