Новости и события » Авто » BMW отзывает кроссоверы в России

BMW отзывает кроссоверы в России

BMW отзывает кроссоверы в России

В российском представительстве компании BMW объявили о крупной отзывной кампании, которая затронет кроссоверы BMW X3 и BMW X4. В общей сложности посетить фирменные сервисные центры придется владельцам 33 тысяч баварских автомобилей. Программа касается автомобилей, реализованных официальными дилерами в нашей стране с августа 2010 года и до конца весны 2016 года.

В качестве причины отзыва называется недостаточная прочность крепежных скоб заднего сиденья отдельных экземпляров авто, что в процессе эксплуатации может привести к их разрушению. Специалистам предстоит проверить каждый из автомобилей и в случае необходимости провести замену бракованных деталей.

Планируется, что владельцы кроссоверов, подпадающих под сервисную программу, уже в ближайшее время начнут получать уведомительные письма о необходимости посетить любой из сервисных центров бренда в России. Традиционно, все финансовые расходы по замене и работам возьмут на себя представители производителя.

Напомним, в настоящее время минимальная цена BMW X3 в России составляет 2 670 000 тысяч рублей, а купеобразный кроссовер X4 стоит дороже минимум на 340 тысяч рублей.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх