Новости и события » Спорт » Луис Энрике готов был съесть форварда Барселоны

Луис Энрике готов был съесть форварда Барселоны

Луис Энрике готов был съесть форварда Барселоны

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике, подводя итоги первого матча 1/16 финала Кубка Испании против "Эркулеса" (1:1), отметил игру молодого нападающего команды Карлеса Аленьи. Именно 18-летний форвадом стал автором единственного забитого мяча.

"Я доволен тем, что Аленья сумел отличиться голом. Но попадись он мне в первом тайме - я бы его просто съел. Он должен прибавлять в позиционной игре. В 46 лет и я могу получать мяч на тех участках поля, где тебе никто не мешает. Мы многого ожидаем от Аленьи и будем работать над тем, чтобы он прогрессировал.

Конечно, ничья - это не тот результат, который может устроить "Барселону". Но впереди еще ответная игра, так что все в наших руках. Кубковые матчи всегда складываются непросто. Мы провели серьезную ротацию состава, я увидел хороший настрой у всех ребят", - сказал Луис Энрике на послематчевой пресс-конференции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх