Новости и события » Происшествия » На Сумщине водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП

На Сумщине водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП

На Сумщине водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП

Вчера, 30 ноября, около 2:00, на "Засульском" кругу в Ромнах произошло ДТП.

Там неизвестный автомобиль сбил 32-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу, и скрылся с места происшествия. Правоохранители обращаются к местным жителям с просьбой помочь установить и разыскать водителя-беглеца.

Скорую помощь сбитой женщине вызвал неравнодушный человек, который заметил потерпевшую на дороге. А уже в больнице женщине диагностировали перелом нижней третьей левой ноги и рваная рана подбородка, о чем сообщили дежурному Роменского отдела полиции.

Правоохранители провели проверку и установили, что 32-летняя жительница города пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия. По словам женщины, когда она пыталась перейти дорогу на "Засульском" кругу, автомобиль зеленого цвета, двигаясь по ул. Полтавская, на закруглении дороги в направлении ул. Сумская совершил наезд на потерпевшую, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Автомобиль скрылся с места происшествия в направлении областного центра.

По данному факту работники полиции уже открыли уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения) и делают все возможное, чтобы установка виновника ДТП.

Правоохранители обращаются ко всем неравнодушных граждан, если кто-кто владеет информацией, которая поможет следствию или поможет установить личность водителя-беглеца и его местонахождение, или же был свидетелем ДТП, просьба сообщите об этом в Роменский отдел полиции по телефонам: (05448) 2-12-30, 2-12-31 или на линию 102.

На Сумщине водитель сбил женщину и скрылся с места ДТП


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх