Новости и события » Общество » Марк Цукерберг поздравил годовалую дочку с днем рождения

Марк Цукерберг поздравил годовалую дочку с днем рождения

Марк Цукерберг поздравил годовалую дочку с днем рождения

Марк Цукерберг поздравил годовалую дочку с днем рождения. Успешный программист опубликовал в своем блоге в социальной сети Facebook трогательные фотоснимки, сделанные на празднике его ребенка.

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг опубликовал в своем блоге фотографии, сделанные во время празднования дня рождения его дочери. Малышке Максиме Чан исполнился один год. В своем посте миллиардер признался, что малышка впервые поцеловала его в щеку. В публикации Цукерберг оставил теплые пожелания, однако адресовал он их не только дочери, но и детям всего мира.

Напомним, что Марк Цукерберг и Присцилла Чан длительное время встречались, а потом решили узаконить свои отношения. Церемония бракосочетания состоялась в 2012 году, и в 2015 году у влюбленных родилась девочка. Известно, что малышка уже пытается говорить, и научилась произносить такие слова, как «мама» и «папа».

К слову, бытует мнение, что именно благодаря Присцилле Марк Цукерберг стал тем, кем он является сейчас. По словам журналистов, когда программист только вынашивал идею Facebook и мечтал о славе, Чан всячески поддерживала возлюбленного.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх