Новости и события » Hi-Tech » «ВКонтакте» проведет конкурс на лучшую клиентскую поддержку

«ВКонтакте» проведет конкурс на лучшую клиентскую поддержку

«ВКонтакте» проведет конкурс на лучшую клиентскую поддержку

Команда «ВКонтакте» рассказала о запуске конкурса для сообществ, организовавших клиентскую поддержку с помощью сообщений сообществ. К участию приглашаются все компании, кто захочет предоставить переписку администраторов сообщества с пользователями.

Примеры диалогов нужно отправить в личные сообщения группы «ВКонтакте для бизнеса».

Оценивать работу служб поддержки компаний будут агенты поддержки «ВКонтакте». Что будет учитываться в первую очередь: скорость, качество и полезность ответов, а также персональный подход (в том числе эмоциональность ответа и чувство юмора).

Конкурс будет состоять из 3 этапов и пройдет с 1 декабря 2016 года по 28 февраля 2017 года. Победитель каждого этапа получит сертификат на рекламу «ВКонтакте» на сумму 250 тысяч рублей, а 10 других сообществ, показавших лучшие результаты в рамках этапа, получат сертификаты на сумму 25 тысяч рублей.

«5 лет назад „ВКонтакте" изменила подход к общению с пользователями благодаря команде Поддержки. В прошлом году у каждой компании появилась возможность организовать собственную службу поддержки „ВКонтакте" с помощью сообщений сообществ. На сегодняшний день 100 тысяч компаний общаются с пользователями, используя сообщения сообществ. Мы решили отметить тех, кто лучше всего организовал полноценную клиентскую поддержку в социальной сети».

«ВКонтакте» наградит не только представителей компаний, но и их клиентов. Пользователь, приславший самый интересный пример диалога с сообществом-призером по мнению Команды «ВКонтакте», получит iPhone 7.

Напомним, что в ноябре «ВКонтакте» представила личные сообщения для сообществ - для того, чтобы пользователи могли напрямую коммуницировать с компаниями и брендами.

IPhone


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх