Новости и события » Происшествия » Полтавчанку лишили свободы на срок более 3 лет после апелляции прокуратуры

Полтавчанку лишили свободы на срок более 3 лет после апелляции прокуратуры

Полтавчанку лишили свободы на срок более 3 лет после апелляции прокуратуры

Жительница Кременчуга проведет 3 года и 3 месяца за решеткой после апелляционной жалобы Кременчугской местной прокуратуры.

Апелляционный суд Полтавской области изменил приговор 30-ти летней жительницы Кременчуга после апелляционной жалобы Кременчугской местной прокуратуры. Как известно, 30-летняя кременчужанка была осуждена и освобождена от отбывания основного наказания с испытанием Автозаводским районным судом по ч. 2 ст. 186 КК Украины (грабеж, совершенный повторно), об этом сообщает пресс-служба прокуратура Полтавской области.

«В декабре 2015 года женщина сорвала из уха потерпевшей золотую серьгу, стоимостью более 1300 грн. Это преступление она совершила в течение испытательного срока, а именно: будучи осужденным за кражу из отеля настольной лампы. Кроме этого, злоумышленница предварительно уже дважды осуждалась за кражи и освобождалась судом от отбывания основного наказания с испытательным сроком. То есть на путь исправления она так и не стала, поэтому прокуратура, считая неуместным назначение очередного испытательного срока, подала апелляционную жалобу », - прокомментировал прокурор отдела поддержания государственного обвинения в суде прокуратуры Полтавской области Светлана Акулова.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх