Новости и события » Авто » Самый странный БМВ: заниженная пятерка в кузове фургон и с меховым салоном

Самый странный БМВ: заниженная пятерка в кузове фургон и с меховым салоном

Самый странный БМВ: заниженная пятерка в кузове фургон и с меховым салоном

В Великобритании обнаружился весьма неординарный автомобиль - BMW 5 Series E34. И неординарный он потому, что представляет собой низко посаженный трехдверный фургон. Да еще и с очень необычным интерьером.

А именно, внутри этого авто - изобилие фиолетового меха (искусственного!). Как по нам, полная безвкусица. Зато в арсенале машины чудовищно мощный мотор: 4,4-литровый бензиновый V8, состыкованный 5-ступенчатой механикой.

Кроме того, в арсенале переделанного БМВ - спортивная подвеска, самодельный выхлоп с выведенными вбок выхлопными патрубками, а также окрашенный в черный цвет колеса Chevrolet Corvette. При этом зеркала заднего вида расположены на крыльях, как у старых советских авто.

А теперь внимание - сейчас этот BMW E34 продается. Цена вопроса - 2,9 тыс. евро. Кому-то это может показаться небольшой ценой, а кому-то - довольно солидным ценником. Особенно если учесть, что состояние машины не блещет - на фото можно разглядеть, что кузов местами имеет ржавчину, плюс не достает некоторых деталей.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх