Новости и события » Культура » В Сети появилась переписка Киркорова с Маруани

В Сети появилась переписка Киркорова с Маруани

В Сети появилась переписка Киркорова с Маруани

Советник по юридическим вопросам известного французского исполнителя Дидье Маруани, лидера группы «Спейс», Андрей Гальцев, опубликовал на своей странице в популярной социальной сети Facebook полный текст переписки Маруани с «королем» российской поп-сцены Филиппом Киркоровым. Именно в этой переписке и велись обсуждения легального составления мирного соглашения между звездами по вопросу плагиата.

Андрей Гальцев пишет, что Филипп Киркоров требовал от Дидье Маруани письма-расписки, в которых небыло ссылок на мирное соглашение между исполнителями. Киркоров предложил Маруани забрать один миллион евро наличными.

Французский музыкант, по словам Андрея Гальцева, не давал своего согласия на предложение Филиппа Киркорова, однако российский певец предложил встретиться для того, чтобы подписать мирное соглашение. В ходе данной встречи «поп-король» российской сцены бросил сумку с оговоренной суммой на стол и спешно покинул место встречи, так ничего и не подписав. Сразу после того как Филипп Киркоров уехал в здание, где проходила встреча, вошли сотрудники полиции.

Следует напомнить, что французский певец и композитор Дидье Маруани был задержан полицейскими в здании одного из офисов «Сбербанк», которые находятся в столице. Полицейские предъявили Маруани обвинение о вымогательстве крупной суммы денег с Филиппа Киркорова. Ранее французский музыкант обвинил российского исполнителя в плагиате и потребовал компенсацию за это.

Дидье Маруани заявил, что собирается написать заявление в полицию, для того чтобы привлечь Киркорова за ложный донос о вымогательстве. Из полицейского участка, в который Маруани привезли после задержания, его отпустили с извинениями после допроса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх