Новости и события » Спорт » «Зенит» и «Ростов» подтвердили: игра состоится 3 декабря

«Зенит» и «Ростов» подтвердили: игра состоится 3 декабря

«Зенит» и «Ростов» подтвердили: игра состоится 3 декабря

Матч между футбольными командами «Ростов» и «Зенит» состоится 3 декабря, игра относится к 17-му туру чемпионата Российской Федерации. Об этом журналистов проинформировали в пресс-службе петербургского клуба.

«Сегодня «Зенит» получил уведомление от «Ростова» относительно 17-го тура РФПЛ. В итоге было договорено, что встреча состоится как и было запланировано ранее - 3 декабря в Ростове-на-Дону. Игра стартует в 19:00 по Петербургу. 2 декабря в Батайске разыграют матч молодежные команды, старт запланирован на 12:00. Данные о покупке билетов будут обнародованы позднее», - рассказали в пресс-службе.

Ранее была опубликована информация, что игра «Ростова» и «Зенита» перенесена с 3 декабря на весеннюю часть чемпионата в следующем году. Сергей Прядин, глава РФПЛ, заявил, что лига рассмотрела данное предложение и не увидела возможности для переноса встречи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх