Новости и события » Культура » Алексей Панин на детекторе лжи рассказал об интимной близости с собакой

Алексей Панин на детекторе лжи рассказал об интимной близости с собакой

Алексей Панин на детекторе лжи рассказал об интимной близости с собакой

39-летний актер Алексей Панин часто становится участником различных скандалов. Не так давно в Сети появилось видео, на котором мужчина, очень похожий на Панина, вступил в интимную связь с собакой, сам актер уже рассказал об этой истории на детекторе лжи.

Напомним, что недавно в эфире передачи «Говорим и показываем» опубликовали видео интимного характера, на котором якобы присутствует Панин. Ролик взорвал сеть и вызвал небывалый ажиотаж. Сам артист, ранее часто попадавший в скандалы, заявил, что это не правда и очередная провокация, инициированная бывшей женой Юлией Юдинцевой, с которой у них на протяжении восьми лет длился конфликт.

В грядущую субботу на телевидении покажут 45-минутную передачу об актере. В ней он лично расскажет об истории с видео и интимной близости с собакой, о творчестве и своих занятиях. Каждое слово Панина было проверено на детекторе лжи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх