Новости и события » Культура » В декабре группа Бригада С даст три концерты

В декабре группа Бригада С даст три концерты

В декабре группа Бригада С даст три концерты

Группа «Бригада С», возглавляемая Гариком Сукачевым, готовится дать три знаковых концерта. Выступления легендарного коллектива пройдут в Воронеже, Москве и Санкт-Петербурге.

Отметим, что предстоящие выступления, возможно, станут последними в истории проекта. Гастрольный график коллектива на следующий год не составлен, а ранее Сукачев говорил, что воссоединение «Бригады С» будет ограничено по сроку. В частности, музыкант сообщал, что группа будет выступать один год.

Кроме того, ранее сообщалось, что «Бригада С» выпустит студийный альбом, составленный их новых песен. Коллектив даже представил сингл «246 шагов», однако после этого информация о ходе работы над диском не поступала.

Ближайшие выступления команды состоятся 3 декабря в Воронеже, 7 декабря в Санкт-Петербурге и 9 декабря в Москве. В Северной столице «Бригада С» выйдет на сцену ДК Ленсовета, а московское выступление пройдет в «Крокус Сити Холл». Отметим, что концерты Сукачева - это всегда мощный заряд позитива и драйва.

Кстати, на прошлой неделе в эфире «Нашего радио» состоялась премьера новой песни Гарика «Научи меня жить». Автор этой композиции - лидер группы «Воскресение» Алексей Романов. Сукачев записал ее для одноименного телесериала Первого канала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх