Новости и события » Происшествия » В Кузбассе женщина отстояла кассу магазина от грабителя с ножом

В Кузбассе женщина отстояла кассу магазина от грабителя с ножом

В Кузбассе женщина отстояла кассу магазина от грабителя с ножом

В городе Белово в Кузбассе женщина отстояла кассу продуктового магазина от грабителя с ножом. Продавец этого магазина Валентина Золотницина работала за прилавком как всегда, когда внезапно в заведение ворвался молодой человек с ножом в руках и перепрыгнул через прилавок.

Валентина не испугалась налетчика, и смело начала оказывать ему сопротивление. Целью мужчины была касса, которую он пытался получить. Нож в руке человека не испугал смелую женщину, и она на равных боролась с ним.

Мужчина, по всей видимости, не надеялся получить столь ярый отпор и захватив совсем немного денег из кассы убежал из заведения. В скором времени он был пойман полицией.

Злоумышленником оказался 35-летний человек, который страдал от наркотической зависимости. В отношении него возбуждено уголовное дело и он в скором времени отправится в места не столь отдаленные.

Отважная женщина была представлена к награде за мужество, которую ей вручили в местном отделении полиции. Однако руководитель отдела отметил, что нужно быть более осторожным в борьбе с преступником, потому что результат мог бы быть другим.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх