Новости и события » Общество » Жители улицы Европейской просят помощи у власти Бердянска

Жители улицы Европейской просят помощи у власти Бердянска

Жители улицы Европейской просят помощи у власти Бердянска

Бездеятельность уличных и квартальных комитетов принуждает жителей дома № 68/2 обратиться непосредственно к власти города.

Через наш сайт 06153 жители с улицы Европейской обращаются к руководству горсовета Бердянска:

«Мы, жители дома 68/2 по улице Европейской обращаемся к городской власти Бердянска с просьбой решить для нее не такую уж и сложную проблему.

Дом 68/2 находится около памятного знака Жертвам Голодомора. Мы как можем, ухаживаем за территорией возле него и около дома. По возможности высаживаем цветы, посадили несколько молодых деревьев и все это силами пенсионеров - молодым некогда, да и не интересно, наверное. Но не об этом печемся, а о том, как не уважают наш труд и память о тех, кому поставлен памятный знак. Да, это парковая зона и здесь должны гулять дети, отдыхать люди, но по нашему разумению - это не место выгула собак. Кроме того, многие, выгуливая животных, просто отпускают их с поводка и животные разрывают землюю на газонах, уничтожают цветы, оскверняют памятный знак. Были случаю, когда собак привязывали к молодым деревцам и растения были повреждены или просто уничтожены.

Уж если наша улица называется Европейской, то помогите навести здесь порядок по-европейски. Ну, хотя бы помогите озеленить наш и соседние дворы, парковую зону и установить таблички для владельцев животных о запрете здесь выгуливать собак - животные читать ведь не умеют. А вы, надеемся, прочтете наше послание -

жители дома № 68/2 по улице Европейской»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх