Новости и события » Общество » ЯУВК "Радуга" отметила День Рождения

ЯУВК "Радуга" отметила День Рождения

ЯУВК "Радуга" отметила День Рождения

Хорошее начало сулит отличный успех. Когда на небе сгущаются тучи, человеку в голову не приходит мысль о радуге. И только дождь, идя рука об руку с солнцем, дарит радость.

Да, рождение ялтинской "Радуги"- во всех смыслах знаменательное событие. Речь идет о, пожалуй, самой уютной, креативной, эстетически направленной школе города Ялты.

25 ноября в гостеприимном зале санатория «Ливадия» МКОУ "ЯУВК " Радуга" отметила День Рождения. На сцене- поздравления от учеников, педагогов, родителей. Как и прежде, каждый класс дарит настоящий концертный номер. "Радуга" не только рассказывает о своих достижениях, но и поднимает важные вопросы в каждом выступлении: как сделать мир прекраснее, чище, добрее. Дети поведали о чувстве ответственности, патриотизма, гармонии с окружающим миром.

Праздник удался! Желаем школе процветания, наилучших показателей во всех направлениях, отличных друзей. От имени школы благодарим за помощь в организации мероприятия директора сан. «Ливадия» Сабельникова А. А.

ЯУВК "Радуга" отметила День Рождения


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх