Новости и события » Культура » Алена Апина вышла в свет с 15-летней дочерью

Алена Апина вышла в свет с 15-летней дочерью

Алена Апина вышла в свет с 15-летней дочерью

Недавно прошла 3-я церемония вручения премии «Хрустальный лото». Алена Апина появилась на мероприятии вместе с 15-летней дочерью. Известно, что звезда редко появляется на публике вместе с ребенком.

В столице прошло награждение икон-стиля, которые создают и олицетворяют красоту. Статуэтки получили звезды шоу-бизнеса, среди которых была и Алена Апина.

Видимо, на решение взять с собой на церемонию дочь, повлиял развод с мужем. Со своим супругом они прожили вместе 25 лет, сейчас знаменитость старается уделять все свободное время девочке-подростку. Кроме Апиной на награждении присутствовала Евгения Гусева, которая также недавно рассталась с мужем. Ради того, чтобы побывать на церемонии, визажист Гоар Аветисян уехал с медового месяца.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх