Новости и события » Культура » Жена Стаса Михайлова пострадала от укуса ядовитого паука

Жена Стаса Михайлова пострадала от укуса ядовитого паука

Жена Стаса Михайлова пострадала от укуса ядовитого паука

На отдыхе в Италии жену Стаса Михайлова Инну Михайлову укусил паук. Но даже это не заставило ее утратить оптимизм.

Инна Михайлова рассказала, что они с мужем ездили на отдых в Италию, и одним утром она заметила на плече странный след. Сначала она не стала придавать этому никакого значения, пока не почувствовала себя хуже. К тому времени след стал намного больше. Жена известного певца обратилась в больницу, где доктор сказал, что это укус насекомого, скорее всего паука. Ирине Михайловой назначили месячный курс лечения, после которого она стала чувствовать себя намного лучше. Но она не унывает, ведь все испытания в жизни посланы с какой-то целью. Звездная пара готова встречать будущий год с положительными эмоциями, ведь дети здоровы, новые песни создаются, а на смену плохому обязательно придет хорошее.

Сейчас муж Ирины Михайловой Стас Михайлов готовится к шоу «Народный корпоратив - 2». В его основе танцы, веселье, подарки. Также созданы специальные VIP-билеты, которые позволяют остаться на фуршет после концерта. Пройдет это шоу в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре и Минске.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх