Новости и события » Общество » Городские власти Кропивницкого выразили свое восхищение мужеством членов «Союза незрячих»

Городские власти Кропивницкого выразили свое восхищение мужеством членов «Союза незрячих»

Городские власти Кропивницкого выразили свое восхищение мужеством членов «Союза незрячих»

Вчера, 30 ноября, городскую общественную организацию «Союз незрячих Кировоградского УПП УТОС» по случаю Международного дня инвалида посетили заместитель мэра города Наталья Дзюба и председатель Подольского районного совета в городе Руслан Фросиняк.

Члены союза подготовили для гостей целую концертную программу, приуроченную ко Дню людей с ограниченными возможностями: рассказывали стихи, исполняли лирические и шуточные песни. В свою очередь, Наталья Дзюба от имени главы города, всего исполнительного комитета и депутатов городского совета вручила 20-ти самым активным членам "Союза незрячих" материальную помощь в размере 500 гривен каждому.

- На вашу долю выпали нелегкие испытания, однако вы, преодолевая трудности каждого дня, проявляете исключительную силу духа и непоколебимую веру в жизнь, - отметила в своем выступлении Наталья Дзюба. - Ваше мужество и оптимизм - пример для других. Желаем вам и вашим семьям здоровья, вдохновения и успехов во всем!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх