Новости и события » Общество » По случаю Международного дня борьбы с рабством в Ивано-Франковске состоится автопробег

По случаю Международного дня борьбы с рабством в Ивано-Франковске состоится автопробег

По случаю Международного дня борьбы с рабством в Ивано-Франковске состоится автопробег

В рамках празднования Международного дня борьбы с рабством на Прикарпатье проведут автопробег "На запчасти только машины", сообщает со ссылкой на пресс-службу Ивано-Франковской областной администрации.

Мероприятие проходит при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID), Международной организации по миграции в Украине и пройдет под патронатом Ивано-Франковской облгосадминистрации. Организатором автопробега является департамент социальной политики ОГА и один из благотворительных фондов.

Начнется автопробег 2 декабря в 10.00 утра возле админздания. Колонна автопробега отправится в пункт приема визовых анкет в Ивано-Франковске по ул. Троллейбусная, 4а, где будет проведена информационная акция.

Отметим, Всеукраинская коалиция общественных организаций по противодействию торговле людьми будет проводить Национальный автопробег "На запчасти - только машины!", к которому присоединятся активисты из Ивано-Франковска.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх