Новости и события » Общество » История про украинского журналиста на конференции с Путиным взорвала Интернет

История про украинского журналиста на конференции с Путиным взорвала Интернет

История про украинского журналиста на конференции с Путиным взорвала Интернет

Социальные сети взорвала шуточная история про украинского журналиста и Владимира Путина, опубликованная сегодня блогером Николаем Шелеповым по мотивам оглашения президентом РФ послания к Федеральному собранию.

«Конференция шла уже четвертый час, но Путин не выказывал даже малейших признаков усталости. Он шутил с редактором газеты "Зятек" о необходимости ввести предмет "Кроссворды" в младших классах. Серьезно - цифрами! - ответил на сразу три сложных вопроса от редакции журнала "Очистка грязных газов рукавными фильтрами". Улыбаясь, отшутился от вопросов про Рутенберга, заданных преданным корреспондентом газеты «БарыгаЪ".

И тут слово взял худой, вислоусый мужчина в вышиванке.

- Богдан Цюцюра, газета «Ивано-Франковский следопыт». У мени ось такой вопрос, - мужчина набрал воздуха в легкие, выдохнул. - Когда нам уже тот безвиз дадут?

- Что?! - Путин заметно растерялся.

- Ну, як шо? Безвиз. Це така бумаха, которую мы подпишем, та й будем до Европы ездить без виз.

- А... Разве об этом идет речь?

- А як же?! Обещал нам Порошенка еще в 2016 роке...

- Так... эээ... Это Порошенко обещал? Но при чем тут... я? Вы у Порошенко и спросите... Что же касается отношений с Евросоюзом...

- Усе с вами понятно. Опять н**балы, - мужчина прервал президента, размашисто сел в кресло и опустил голову на усталые, жилистые руки.

* * *

Путин уехал. Журналисты пьяными парочками вились вокруг фуршетных столов. Богдан Цюцюра, заперевшись в туалетной кабинке, отдиктовывался в родную редакцию.

- Та... Та! Так и казав! Пиши... «... тем самым президент стран-агрессора явил всему миру не только нежелание решать актуальные проблемы, но и показал свою полную беспомощность...». Записал? Та мне на потяг пора! Бегу! Та купил, купил говорю!».

Безвиз


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх