Новости и события » Политика » Дело Малыша: блоггер утверждает, что чиновника хотят подставить

Дело Малыша: блоггер утверждает, что чиновника хотят подставить

Дело Малыша: блоггер утверждает, что чиновника хотят подставить

Блогер Кирилл Молчанов провел собственное расследование относительно деятельности директора департамента охраны здоровья Луганской области Малыша.

"Стало очевидным, что обвинения против Малыша в работе на сепаратистов и убийстве украинских военнослужащих являются вымышленными от начала и до конца. Наоборот, Малыш отказался под угрозой смерти сотрудничать с властями ЛНР, о чем есть свидетельства. Обвинения чиновника с высоких трибун преследуют корыстную цель, убрать конкурента с занимаемой должности и скрыть коррупционную деятельность в зоне АТО", - резюмирует Молчанов..

Блоггер уверен, что относительно похищения, которое вроде как инициировало СБУ, то подобные обоснования вообще являются полной чушью, что и подтверждает само СБУ в ответах на официальные запросы. "Очевидно, что Малыша похитили бандиты с целью получения выкупа", - подытожил Молчанов.

Также политолог уверяет, что обладает документами, которые подтверждают, что Павел Малыш не сотрудничал с сепаратистами, а наоборот, был верен присяге государственного служащего Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх