Новости и события » Культура » Дима Билан стал выглядеть старше своего возраста после похудения

Дима Билан стал выглядеть старше своего возраста после похудения

Дима Билан стал выглядеть старше своего возраста после похудения

Исполнитель Дима Билан всегда был объектом девичьих симпатий, однако в последнее время внешний облик артиста скорее настораживает, чем привлекает к себе восторженные взгляды. Фанаты певца были крайне расстроены, увидев его недавнюю фотографию: после похудения он кажется заметно постаревшим.

Необходимость в здоровом питании из-за гастрита привела к тому, что вес Димы Билана уменьшился, ведь в этом году он был вынужден употреблять еду весьма избирательно. Несмотря на серьезные изменения во внешности, певец заявляет, что его все полностью устраивает, ведь теперь у него теперь появилась былая легкость и давно забытая гибкость тела.

Недавнее фото, выложенное в сети Instagram, было сделано на открытии Russian Film Week в Лондоне. Этот кадр неприятно поразил многих почитателей творчества Димы Билана. Они откровенно написали, что исполнитель выглядит на все 45 лет, у него заметны морщины, он кажется уставшим, а фотограф, к тому же, подчеркнул все недостатки внешности. Другие же подписчики, наоборот, полагают, что их кумир возмужал и стал более брутальным, а возраст все равно меняет каждого, и от этого никуда не деться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх