Новости и события » Hi-Tech » Весной 2017 года будут представлены новые модели смартфонов Nokia

Весной 2017 года будут представлены новые модели смартфонов Nokia

Весной 2017 года будут представлены новые модели смартфонов Nokia

В скором времени компания Nokia презентует новые вариации смартфонов. Презентация ожидается весной 2017 года.

СМИ предполагают, что возможно случилась утечка информации на портале компании, поскольку вариации телефона еще не разработаны, а общественность уже ждет обновлений. Известно, что выйдет два вида смартфона Nokia D1C отличия, по сути, будут в мощности.

Первый вариант нового смартфона планируется создать два гигабайта памяти, 13 мегапикселей камера на телефоне. На втором же смартфоне планируется сделать 3 гигабайта памяти и 16 мегапикселей камеру, размер дисплея также будет отличаться у первого смартфона 5, а у последнего на половинку дюйма больше. Принципиальной разницы больше нет, планируется создать чипсет Qualcomm Snapdragon 430, операционная система Android Nougat 7.0, 16 ГБ встроенной памяти и 8-Мп фронтальная камера с фиксированным фокусным расстоянием.

Следует сказать, что первая презентация, возможно, по неофициальным источникам состоится в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.

Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх