Новости и события » Культура » Сергей Шнуров анонсировал свое последнее выступление на публике

Сергей Шнуров анонсировал свое последнее выступление на публике

Сергей Шнуров анонсировал свое последнее выступление на публике

Сергей Шнуров анонсировал свое последнее выступление на публике. Солист рок-группы «Ленинград» в соцсети опубликовал дату последнего выступления перед зрителями. Оно состоится 3 декабря в Москве на площадке ВТБ.

Прежде чем поклонники успели испугаться, певец пояснил, что речь идет о заключительном выступлении в этом году. В 2016 году коллектив отыграл более сотни концертов, и выступление в Москве может должно стать громким финальным аккордом. Фанаты уверены, что на столичное мероприятие музыкант возьмет свою любимую гитару, сделанную специально для него неким «заокеанским другом».

Поклонники уже имели удовольствие лицезреть этот инструмент в Санкт-Петербурге. Гитара сделана из трех досок под цвет российского триколора. В дизайне также использованы элементы фирменной расцветки Дома Мод Louis Vuitton и золотые звукосниматели.

В течение года «Ленинград» завоевал YouTube, где опубликовал 5 клипов. Наибольшую популярность среди юзеров получил клип «Экспонат». Его просмотрело более 100 миллионов человек. Новые работы рок-группы - это мини-истории. Героями композиций становятся не сами музыканты, а приглашенные артисты. В среднем видео набирают по 30 миллионов просмотров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх