Новости и события » Общество » В Полтаву приедет с рабочим визитом заместитель Министра здравоохранения

В Полтаву приедет с рабочим визитом заместитель Министра здравоохранения

В Полтаву приедет с рабочим визитом заместитель Министра здравоохранения

Завтра, 2 декабря, в Полтаву планирует приехать заместитель Министра Здравоохранения Украины по вопросам евроинтеграции Оксана Сивак.

В рамках рабочего визита, заместитель Министра поучаствует в форуме «Защита прав и свобод человека в сфере охраны здоровья: вызовы и реалии реформ», который пройдет на базе Полтавского юридического института НЮА им. Ярослава Мудрого и пообщается с прессой.

Справка: Оксана Сивак - акушер-гинеколог, была врачом медицинской службы Майдана. 12 лет занималась мониторингом клинических исследований в различных странах мира в компании «Parexel». Последний год работала над разработкой законопроектов о реабилитации и Службе крови. В министерстве занимается вопросами европейской интеграции и ее медицинскими компонентами: общественным здоровьем, службой крови, биобезопасностью, трансплантацией, а также реформированием аппарата министерства и повышением профессионального уровня госслужащих.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх