Новости и события » Культура » Короткие шорты Валерии впечатлили фанатов

Короткие шорты Валерии впечатлили фанатов

Короткие шорты Валерии впечатлили фанатов

Певица Валерия посетила благотворительный аукцион, на котором собралось большое количество отечественных звезд. Наряд певицы стал наиболее ярким, по сравнению с остальными.

Благотворительный аукцион был организован при поддержке Disney и журнала L’Officiel. Провели его новоиспеченные родители Ксения Собчак и Максим Виторган. Валерия для посещения данного мероприятия выбрала объемный свитер в сочетании с блестящими и короткими шортиками, а дополнила образ клатчем и ботинками на каблуках, чем приятно удивила публику.

Звезда уже успела опубликовать в соцсетях фото с аукциона, после чего посыпались одобрительные комментарии со стороны ее подписчиц. Для многих девушек 48-летняя певица все еще остается эталоном красоты и стиля. Но если обратить внимание на образ жизни артистки этот факт перестает быть удивительным, ведь звезда следит за собой, посещая всевозможные салоны красоты, занимается спортом и йогой и ее внешность по-прежнему остается неподражаемой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх