Новости и события » Общество » Конкурс рисунков и иллюстраций «Зоосемья» стартовал в Одессе

Конкурс рисунков и иллюстраций «Зоосемья» стартовал в Одессе

В Одессе проведут конкурс рисунков и иллюстраций "Зоосемья", посвященный жизни обитателей зоопарка и их детенышей

Одесский зоопарк проводит конкурс рисунков и иллюстраций "Зоосемья", посвященный жизни животных и их детенышей.

В 2016 году в Одесском зоопарке появилось очень много малышей. Счастливыми родителями стали львы, тигры, верблюды, зеленые мартышки, ламы и многие другие питомцы. В связи с этим у сотрудников зоопарка возникла идея создания иллюстрированной детской книги, посвященной новорожденным зверятам.

С целью привлечения к созданию книги любителей животных, выявления юных талантов Одесский зоопарк проводит конкурс рисунков и иллюстраций "Зоосемья", посвященный жизни животных зоопарка и их детенышей.

В конкурсе могут принять участие все желающие, независимо от возраста и проживания, кто любит животных и хочет попробовать себя в качества настоящего иллюстратора.

Работы на конкурс принимаются с 1 декабря 2016 года по 1 марта 2017 года.

Для участия в конкурсе работы в формате JPG необходимо отправить по электронной почте: [email protected] или передать в Одесский зоопарк по адресу: Новощепной ряд, 25.

Перечень всех необходимых требований для участия и детальную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте Одесского зоопарка http://zoo.ua/223-konkurs-risunkov-i-illyustratsij-zoosemya.html


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх