Новости и события » Политика » Председатель Севастопольского избиркома Валерий Медведев принял участие в программе «Актуально»

Председатель Севастопольского избиркома Валерий Медведев принял участие в программе «Актуально»

Председатель Севастопольского избиркома Валерий Медведев принял участие в программе «Актуально»

1 декабря 2016 года председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев выступил в программе "Актуально" на телеканале "Первый Севастопольский".

Темой программы стали актуальные вопросы подготовки и проведения выборов 2016 года в городе Севастополе и планируемые мероприятия по дальнейшей деятельности комиссии на 2017 год.

Валерий Кириллович еще раз напомнил избирателям о том, как проходила подготовка к единому дню голосования и сам день выборов. Озвучил результаты выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и 10 Советов муниципальных округов города Севастополя.

Рассказал о работе с такими категориями граждан, как молодые избиратели и избиратели, являющиеся инвалидами. Медведев В. К. отметил, что как раз 3 декабря - Международный день инвалидов, пожелал лицам с ограниченными физическими возможностями крепкого здоровья и такой же активной гражданской позиции в будущем.

В завершении программы председатель избиркома проинформировал телезрителей о том, что уже в сентябре 2017 года нас ожидают новые исторические выборы Губернатора города Севастополя, плавно перетекающие в выборы Президента России, намеченные на март 2018 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх