Новости и события » Культура » 84-летний Рихард Люгнер разводится с молодой звездой Playboy

84-летний Рихард Люгнер разводится с молодой звездой Playboy

84-летний Рихард Люгнер разводится с молодой звездой Playboy

84-летний Рихард Люгнер и звезда Playboy Кэти Шмитц приняли решение развестись. Их брак продлился 2 года, до этого пара встречалась на протяжении семи месяцев.

Когда миллиардер и строительный магнат решил пожениться на 26-летней Кэтти, его друзья были категорически против. Но мужчина хотел себе молодую жену и не находил ничего плохого в том, что она хочет себе богатого мужа. Свадьбу пара сыграла в Вене во дворце Шенбрунн, в который они прибыли в карете запряженной четырьмя лошадьми. Немецкая телеведущая и модель стала пятой супругой магната, хотя после четвертого брака он зарекался больше не связывать себя ни с кем узами брака.

После развода миллиардер оставил Шмитц дом недалеко от Вены и новую модель автомобиля Porshe, помимо этого он согласимся ежемесячно платить звезде Playboy алименты. По словам Рихарда Люгнера, после развода они с экс-супругой останутся друзьями, ведь время, проведенное в браке, было прекрасным, каждый из них был счастлив.

Сейчас, магнат проходит лечение, у него был обнаружен рак простаты. Тем временем Кэти Шмитц занята развитием своей карьеры на телевидении.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх