Новости и события » Авто » Стала известна стоимость новой Nissan Micra 2017 модельного года

Стала известна стоимость новой Nissan Micra 2017 модельного года

Стала известна стоимость новой Nissan Micra 2017 модельного года

В Великобритании начинается реализация новой Nissan Micra 2017 модельного года. Покупка автомобиля обойдется в 11995 фунтов стерлингов.

Необходимо упомянуть, что цена Micra 2017 существенно увеличилась, разница составляет 4 тысячи фунтов стерлингов. Хэтчбек снабжен силовым агрегатом, объем которого равен 0,9 литра, можно также выбрать дизельный полуторалитровый турбированный мотор. Оба двигателя позволяют автомобилю развить мощность в 90 лошадиных сил.

Бортовое оборудование машины состоит из мультимедиа с экраном на 5 или 7 дюймов, системы навигации, а топовые версии включают в себя дополнительно еще и аудиосистему Bose. Безопасность в автомобиле можно контролировать при помощи датчиков для мониторинга слепых зон, чтения дорожной разметки и знаков.

Британские водители смогут приобрести одну из пяти доступных комплектаций модели. Как меняется цена в зависимости от модификаций, пока что не сообщается. Скорее всего, весной следующего года хэтчбек появится на рынках Европы, а еще через некоторое время попадет и на территорию России.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх