Новости и события » Культура » Медики раскрыли секрет омоложения Аллы Пугачевой

Медики раскрыли секрет омоложения Аллы Пугачевой

Медики раскрыли секрет омоложения Аллы Пугачевой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, появившись на прошлой неделе на церемонии «Золотого граммофона», удивила поклонников своим помолодевшим и свежим видом. Ранее «посвежевший» вид звезды связывали с ее молодым супругом Максимом Галкиным и появлением у звездной четы маленьких детей.

Алла Пугачева ранее на вопросы журналистов о ее резком омоложении отвечала, что все это она делает для своего супруга и маленьких детей, чтобы семья ее видела и воспринимала молодой и полной сил. Однако поклонникам творчества примадонны было недостаточно подобной информации, и они все же пытались предположить, какие же средства использует Алла Борисовна.

Приоткрыть завесу тайны молодости Пугачевой помогли медики, которые предположили, что к такому резкому омоложению примадонна пришла посредством отказа от пластических операций. Врачи считают, что таким образом звезда дала возможность своему лицу «отдохнуть» и оно ответило ей благодарностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх