Новости и события » Общество » Будет ли тепло ли в домах криворожан

Будет ли тепло ли в домах криворожан

Будет ли тепло ли в домах криворожан

На трех котельных ГП «Криворожтеплоцентрали» уменьшили подачу газа.

Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Светлана Кудинова успокаивает криворожан: «В домах должно быть тепло: на трех наших котельных ограничили подачу газа. Он есть, но держится на минимуме. Предприятие держит теплоноситель в нужных параметрах. На сегодня все санитарные нормы придерживаются. В квартирах не должно похолодать. Температура будет не ниже +18 ».

По словамСветланы Кудиновой, задолженность предприятия на сегодняшний день составляет 217 миллионов гривень

«Неделю назад было на 20 миллионов меньше. Задолженность продолжает расти. Как только потребители начнут платить, тогда мы сможем рассчитаться», - добавила пресс-секретарь.

Сегодня на пресс-конференции Александр Катриченко также отметил, что как только жителям придет счет за коммунальные услуги, следует оплатить его как можно быстрее.

Пресс-служба ПАО «Криворожгаз» сообщила, что в соответствии с Кодексом газораспределительных систем, в случае отсутствия подтвержденного объема природного газа по объекту потребителя, предприятие, в установленном порядке, должно полностью прекратить распределение газа такому потребителю.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх