Новости и события » Здоровье » Ученые из Голландии заявили, что секс в носках увеличивает частоту оргазмов

Ученые из Голландии заявили, что секс в носках увеличивает частоту оргазмов

Ученые из Голландии заявили, что секс в носках увеличивает частоту оргазмов

Ученые из Голландии заявили, что секс в носках увеличивает частоту оргазмов. Вероятность получения удовольствия во время занятия любовью в носках повышается на 30%.

Исследователи сделали такое заключение после сканирования мозга специальным оборудованием. Обследование показало, что 80% влюбленных, которые занимались любовью в носках, достигали оргазма. Этот показатель на 30% больше, чем у людей, которые занимались сексом полностью обнаженными.

Ученые пояснили, что подобный эффект достигается благодаря тому, что в носках ступни согреваются. Это способствует улучшению кровообращения, в том числе, и в области гениталий. Сексологи отмечают, что согревать ноги, прежде всего, необходимо женщинам, так как природа женского оргазма более сложная. Носки также помогают быстрее уснуть, посылая в мозг своевременный сигнал о том, что тело нуждается в отдыхе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх