Новости и события » Спорт » «Терек» выиграл у «Краснодара» и вышел на четвертое место в РФПЛ

«Терек» выиграл у «Краснодара» и вышел на четвертое место в РФПЛ

ФК «Терек» из Грозного обыграл в ходе матча 16-го тура оппонентов из «Краснодара» и вышел на четвертую позицию в рейтинге РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев «Ахмат-арены».

Счет открыл на 25-е минуте опорный полузащитник грозненцев Факундо Пирис. Спустя еще 8 минут успех закрепил Георге Грозав. Единственный гол в ворота «Терека» принес на 72-й минуте защитник грозненцев Уилкер Анхель, который срезал мяч, чем открыл счет «Краснодару». Встреча проходила на домашнем поле «бело-зеленых» - «Ахмат-арене» в Грозном 1 декабря. Итоговый счет встречи в рамках данного мачта 16-го тура - 2:1 в пользу хозяев.

Своей победой ФУ «Терек» выходит на четвертую позицию в рейтинге РФПЛ. С отставанием в 1 очко, на пятой позиции разместился «Краснодар». «Тереку» предстоит провести встречу 4 декабря «Локомотивом» на домашней поле москвичей.