Новости и события » Культура » Глюкоза в Instagram поздравила поклонников с приходом зимы

Глюкоза в Instagram поздравила поклонников с приходом зимы

Глюкоза в Instagram поздравила поклонников с приходом зимы

Известная российская певица Наталья Ионова, ставшая знаменитой под псевдонимом Глюкоза, в социальной сети Instagram поздравила своих подписчиков с приходом зимы. Девушка пожелала всем поклонникам провести холодное время года в тепле с любимым человеком.

«Проведите это холодное время года в горячих объятиях любимых и родных», - написала в своем микроблоге Глюкоза. Она акцентировала внимание на том, что зимой не стоит быть подвластным погоде, а необходимо быть в объятии любимых. Нет ничего лучше, по мнению певицы, такого чувства. Поклонники согласились с Глюкозой, пожелав ей только положительных эмоций этой зимой. Певица предстала в образе снежной королевы. Она надела на себя шикарное белое платье с различными узорами в области груди. На лице Глюкозы наблюдается исключительно улыбка, что делает девушку еще более привлекательной.

1 декабря во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Об этом напомнила подписчикам Вера Брежнева. Она не стала поздравлять с приходом зимы, а лишь акцентировала внимание на том, что бороться с такой болезнью просто необходимо всем вместе. «Лишь сплоченно можно достигнуть успеха», - написал один из поклонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх