Новости и события » Спорт » Последние кадры и интервью из злополучного самолета Шапекоэнсе

Последние кадры и интервью из злополучного самолета Шапекоэнсе

Последние кадры и интервью из злополучного самолета Шапекоэнсе

Было опубликовано новое видео с борта самолета, на котором разбилась бразильская команда "Шапекоэнсе". В телевизионном репортаже было сделано несколько интервью с игроками и тренерами команды, а также членами экипажа.

"Очень важно знать, что бразильская команда воспользовалась боливийской авиакомпанией, потому что мы можем перевести их в Медельин", - обещал второй пилот Сисси Ариас, однако самолет разбился не долетев до аэропорта из-за нехватки топлива.

"LAMIA (авиакомпания-перевозчик, осуществлявшей злополучный перелет) всегда перевозит футбольные команды, в этом случае "Шапеко" в Медельин, Колумбию, и мы готовы предложить им лучший сервис", - рекламировал свою компанию пилот.

Сегодня бразильская команда должна была сыграть в финале Южноамериканского Кубка против "Атлетико Насьональ". Ранее сегодня сотни тысяч болельщиков собрались на стадионе в Колумбии, чтобы воздать должное жертвам трагического происшествия.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх