Новости и события » Здоровье » Секс в носках усиливает оргазм - ученые

Секс в носках усиливает оргазм - ученые

Секс в носках усиливает оргазм - ученые

Голландские ученые из университета Гронингема заявили, что секс в носках дает возможность чаще достигать оргазма. Подробно об исследовании можно почитать в последнем выпуске журнала Metro.

Эксперты провели соответствующую научную работу. Было установлено, что 80% любовных пар достигали оргазма, когда занимались сексом в носках. Остальные испытывали наслаждение только через раз.

Причина кроется в том, что носки согревают ступни и в результате расширяют сосуды и улучшают кровоснабжение. Они способствует улучшению чувствительности половых органов. Это было установлено после сканирования головного мозга добровольцев. Ученые рекомендуют девушкам заниматься сексом в носках.

Исследователи добавили, что носки помогают людям быстрее засыпать. Согревающий эффект способствует улучшению кровоснабжения. Мозг получает сигнал о том, что организму необходим покой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх