Новости и события » Культура » Шнуров заявил о своем последнем публичном выступлении

Шнуров заявил о своем последнем публичном выступлении

Шнуров заявил о своем последнем публичном выступлении

Эпатажный фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров в своем аккаунте на "Инстаграм" решил подвести итоги и заявил, что в субботу, третьего декабря, у коллектива будет последнее выступление. Сразу же надо оговориться, к всеобщей радости фанатов, что оно будет завершающим лишь в этом году.

" В этом году мы отыграли больше 100 концертов. Наше последнее публичное выступление в 2016 году состоится в Москве в ВТБ арене 3 декабря. Финальный аккорд обещает быть мощным. До новых встреч!" - написал лидер «Ленинграда».

Скорее всего, фронтмен группы прихватит с собой в столичный город и вновь приобретенную гитару, которую Шнуров засветил на концерте в Петербурге. Надо сказать, что инструмент именной, сделан был специально для певца "заокеанским товарищем".

"Она очень хорошая! Три грубо сколоченных доски в цвет нашего флага, накладка Луи Витон и золотые элементы звукоснимателя. Шик!", - нахваливает свой новый инструмент Шнуров.

Однако некоторые его подписчики думают, что это всего-навсего подделка, что играть она даже не может. Но подавляющее большинство фанатов пришли в неописуемый восторг от вида гитары, как, впрочем, и ее счастливый владелец.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх