Новости и события » Экономика » Умелый договорщик: Кох объяснил, как Путин загнал экономику России в нефтяную ловушку

Умелый договорщик: Кох объяснил, как Путин загнал экономику России в нефтяную ловушку

Умелый договорщик: Кох объяснил, как Путин загнал экономику России в нефтяную ловушку

Президент России Владимир Путин загнал экономику в ловушку, поскольку РФ останется единственной страной, которая добровольно взяла на себя обазательства по снижению добычи нефти.

Об этом в своем Facebook написал бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох.

"Страны члены ОПЕК: Иран, Ирак, Кувейт, Саудовская Аравия, Венесуэла, Катар, Ливия, Объединенные Арабские Эмираты, Алжир, Нигерия, Эквадор, Ангола, Индонезия и Габон. Достаточно одной из них выйти из ОПЕК - и ее квоту на добычу поделят между остальными членами картеля. И тогда страны-члены восстановят свой уровень добычи, как если бы они и не брали на себя обязательства ее снизить. Разумеется, что и страна, вышедшая из картеля, также становится свободна от обязательств снизить добычу", - пишет Кох.

По его словам, Россия добровольно взяла на себя обазательства по снижению добычи.

"Причем все чисто, не подкапаешься. Ловушка, в которую итак дышашую на ладан экономику загнал Путин. Так ему хотелось показать какой он могушественный и умелый договорщик", - добавил политик.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх