Новости и события » Культура » Бейонсе пустила поклонников в свою семью

Бейонсе пустила поклонников в свою семью

Бейонсе пустила поклонников в свою семью

Настоящий мини-фильм на свою последнюю песню All Night представила популярная американская исполнительница Бейонсе.

В видео, которое уже появилось в сети, артистка продемонстрировала не только вокальные данные и роскошное платье, но и показала редкие кадры из семейного архива. На них можно увидеть такие знаменательные события в жизни Бейонсе как свадьба ее матери, брак самой певицы с Джей Зи, беременность, встречи с родными и друзьями, маленькую Блю Айви и трогательные моменты отцовства.

При этом практика обнародования семейных кадров для певицы не нова, но именно в этом клипе, который длится более шести минут, визуализация достигла таких масштабов.

За двое суток видео посмотрели уже почти четыре миллиона поклонников певицы, и оно продолжает набирать популярность.

Предлагаем и вам оценить откровенность и новую песню Бейонсе. Кстати, эта композиция - с альбома Lemonade, который вышел еще в апреле.

Как писал информационный портал "Newsmir.info", Бейонсе и Джей Зи переехали из Нью-Йорка в Лос-Анджелес ради комфорта своей дочери.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх