Новости и события » Культура » На Джоли и Питта обрушились новые неприятности

На Джоли и Питта обрушились новые неприятности

На Джоли и Питта обрушились новые неприятности

В жизни бывших супругов Брэда Питта и Анджелины Джоли, похоже, таки затянулась черная полоса. Не успели они оправиться от развода, как новые неприятности не заставили себя долго ждать.

Зарубежная пресса активно начала говорить о том, что актеры могут потерять двух своих приемных детей.

Речь идет об их сыновьях - 13-летнем Паксе и 15-летнем Мэддоксе.

Сообщается, что биологическая мать младшего парня, которого Джоли усыновила во Вьетнаме, вскоре выходит из тюрьмы и уже объявила о своем намерении вернуть сына.

Что же касается Мэддокса, усыновленного актрисой в Камбодже, то его вообще, как оказалось, вывезли в США незаконно. Лорин Галиндо, которая отдала мальчика в семью звезд, впоследствии загремела в тюрьму за отмывание денег и аферы с документами.

В ходе расследования относительно деятельности этой дамы выяснилось, что 800 детей, которых она передала на усыновление, не были сиротами. Их покупали у родителей, страдающих от нищеты. Поэтому Мэддокса мать продала агенту Галиндо всего за 100 долларов.

По словам друзей пары, и Анджелина, и Брэд всегда боялись, что биологические родители приемных детей когда-то появятся в их жизни. Как показывают нынешние события, эти страхи оказались небезосновательными.

Как писал "Newsmir.info", после громкого развода Джоли и Питт договорились об опеке над детьми. Все шестеро потомков звездной семьи остались жить с матерью.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх