Новости и события » Культура » Наталия Кличко стала австрийской "Женщиной года"

Наталия Кличко стала австрийской "Женщиной года"

Наталия Кличко стала австрийской "Женщиной года"

Жена мэра столицы Виталия Кличко Наталья оказалась среди лауреатов премии "Женщина года" в Австрии.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Александра Саенко со ссылкой на журнал Look!, являющийся основателем премии.

Церемония награждения прошла в Венской ратуше, где около двух десятков женщин получили награды в номинациях Future Commitment, Social Commitment, Business, Ladies Lifestyle, Health, Innovation in Beauty, Creative Minds, Protect & Respect и других.

Наталья Кличко победила в номинации Strong Woman. Ее отметили за благотворительную деятельность и успехи в музыкальной карьере.

Компанию Наталье составили другие лауреаты премии: автор романа "Sex and the City" Кэндис Бушнель, министр здравоохранения Австрии Сабин Оберхаузер, которая победила страшную болезнь, олимпийская чемпионка Таня Франк и др.

Первая леди Киева уже давно и успешно занимается музыкой, а весной выпустила собственный альбом "Nacked soul" ( "Обнаженная душа"). В его поддержку она гастролировала по городам Германии.

Как писал "Newsmir.info", в сентябре мэр столицы ушел на неделю в отпуск "по семейным обстоятельствам".

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх