Новости и события » Культура » Екатерина Варнава поделилась в Instagram интимным селфи с постели

Екатерина Варнава поделилась в Instagram интимным селфи с постели

Екатерина Варнава поделилась в Instagram интимным селфи с постели

Популярная телеведущая Екатерина Варнава, известная многим по участию в шоу Comedy Woman, опубликовала на своей странице в Instagram новую фотографию. На снимке, сделанном в постели, актриса изображена «в объятиях» мягких игрушек.

Как выяснилось, именно таким образом Екатерина Варнава готовится отойти ко сну. Об этом свидетельствует подпись актрисы к вышеупомянутой фотографии. «Все... Спать...» - написала она под снимком, вследствие чего в ответ от поклонников посыпались многочисленные пожелания «спокойной ночи» и «приятных снов».

Многие фанаты удивились тому, что на фото у Екатерины Варнавы присутствует макияж на лице. «Вы спите с макияжем?» - написали поклонники. Также подписчики Варнавы обратили внимание и на мягкие игрушки, которые актриса прижимает к себе. «Уиии.. Где такие взять? Тайная жизнь домашних животных», «Класс», «Как зовут твоих милых песиков?» - написали они.

Екатерина Варнава


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх