Новости и события » Культура » Стали известны даты проведения финала конкурса «Евровидение-2017» в Киеве

Стали известны даты проведения финала конкурса «Евровидение-2017» в Киеве

Стали известны даты проведения финала конкурса «Евровидение-2017» в Киеве

Стали известны даты проведения вокального международного конкурса «Евровидение-2017», который в следующем году состоится в столице Украины, городе Киеве. Сведения об этом предоставил телевизионный канал "UA Первый".

Полуфиналы состязания европейских исполнителей пройдут 9 и 11 мая, а финал запланирован на 13 мая. Исполнительными продюсерами мероприятия являются Александр Харебин и Виктория Романова, занимающие должности руководителей Национальной телекомпании Украины. Организацией вокального соревнования также занимается Стюарт Барлоу, у которого уже в этом деле накоплен определенный опыт.

Поклонники музыкального соревнования, проживающие в России, уже заявили о том, что назначенные даты несколько неудобны для них, в частности, 9 мая совпадает с праздничными мероприятиями по случаю Дня Победы. Как бы там ни было, но многие конкурсанты уже начали готовиться к предстоящему испытанию. Напомним, победительницей нынешнего года стала украинская певица Джамала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх