Новости и события » Культура » "Зверополис" признали лучшим мультфильмом года

"Зверополис" признали лучшим мультфильмом года

"Зверополис" признали лучшим мультфильмом года

Мультипликационный фильм "Зверополис", по мнению американских кинокритиков, является лучшей анимационной кинокартиной текущего года. Мультфильм появился в прокате в марте 2016 года, а снят он был на знаменитой мультстудии Disney.

Мультипликационный фильм "Звероплис" рассказывает зрителям об истории целеустремленной крольчихи Джуди Хоббс, которая однажды покидает привычную родительскую ферму и переезжает жить и работать в столицу животного мира - Зверополис. Как только она начинает трудиться в качестве детектива на службе в полиции, ей поручают распутать одно из самых сложных дел, однако она с ним блестяще справляется.

В 2015 году стало известно, что в номинации на звание самого лучшего анимационного фильма победителем стал мультфильм "Головоломка", представленный аниме-студией Pixar. Сообщество кинокритиков в Нью-Йорке свою деятельность начало еще в далеком 1935 году, с тех пор ежегодно в декабре организация организовывает сбор кинообозревателей от ежедневных газет, журналов и онлайн-порталов с целью определить лучшие кинофильмы и роли года. Церемониальное вручение престижной премии будет проходить в Нью-Йорке в январе будущего года.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх