Новости и события » Hi-Tech » Gearbox анонсировала дополненное HD-переиздание Bulletstorm

Gearbox анонсировала дополненное HD-переиздание Bulletstorm

Gearbox анонсировала дополненное HD-переиздание Bulletstorm

Компания Gearbox представила полную версию HD-ремастеринга популярного шутера Bulletstorm для PC, PS4, PS4 Pro и Xbox One. Новый шутер будет поддерживать четырехкратное разрешение.

В новый состав шутера Bulletstorm войдет весь ранее выпущенный контент, так же будет много нововведений. По версии геймеров, это один из наилучших шутеров, который будет приятно снова и снова проигрывать в новой обвертке. Кроме того, в обновленном шутере будет присутствовать натуральное участие Дюка Нюкема, как персонажа для игры, если совершить предзаказ Duke Nukem’s Bulletstorm Tour.

Релиз нового шутера Bulletstorm: Full Clip Edition пройдет 7 апреля 2017 года. Пользователи просили разработчика шутера Рэнди Питчфорда в Twitter создать кроссовер между Duke Nukem и Gears of War, однако новая игра немного отличается от этого, но все же вызвала шквал эмоций у геймеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх