Новости и события » Культура » У Нюши появился возлюбленный

У Нюши появился возлюбленный

У Нюши появился возлюбленный

Фанаты Нюши уверены, что у певицы появился новый возлюбленный. Сама артистка информацию не подтвердила.

Нюша Шурочкина считает, что не нужно выставлять свою личную жизнь на показ. Поэтому воздыхателям звезды остается делать домыслы. На сегодняшний день общественности известны только отношения Нюши с российским деятелем шоу-бизнеса Егором Кридом. Стоит отметить, что знаменитость долгое время не комментировала этот факт, слухи подтвердились только после того, как пара рассталась, и расстроенный пензенский рэпер посвятил свою композицию Шурочкиной.

Знаменитость о появлении нового возлюбленного по-прежнему умалчивает. Однако поклонники Нюши убеждены, сердце певицы вновь занято. На такие выводы их натолкнула фотография, опубликованная звездой недавно в своем микроблоге.

На ней Шурочкина запечатлена в хорошем настроении: артистка широко улыбается, глядя на огромный цветочный букет в руках. Подписчики сразу отметили: «Нюша влюбилась». Их любопытство относительно дарователя этой «шикарной художественной композиции» выразилась в многочисленных комментариях: «Кто подарил букет?» или «В кого влюбилась Аня?» Несколько поклонниц уверенно заявили: «У Нюши появился возлюбленный».

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх