Новости и события » Hi-Tech » Краш-тест: iPhone 7 и Google Pixel сбросили с высоты 300 метров [видео]

Краш-тест: iPhone 7 и Google Pixel сбросили с высоты 300 метров [видео]

Краш-тест: iPhone 7 и Google Pixel сбросили с высоты 300 метров [видео]

Группа энтузиастов решила провести жесткий краш-тест двух флагманских смартфонов iPhone 7 и Google Pixel. На YouTube-канале проекта UnlockRiver, специализирующемся на тестировании гаджетов, появилось видео, в котором устройства сбрасывают с высоты 300 м.

Квадрокоптер поднял оба устройства в воздух, а потом с нужной высоты сбросил их на бетонированную стоянку. Оба гаджета перестали работать после соприкосновения с землей, при этом оба дисплея оказались разбиты вдребезги.

К большому удивлению всей команды, задняя крышка iPhone 7 помялась в нескольких местах, а вот цельнометаллический корпус Google Pixel остался практически без повреждений.

Производитель заявляет, что корпус смартфона из авиационного алюминия и небольшой вес делают прочным и устойчивым к падениям и другим внешним воздействиям. Краш-тест это доказал, хотя стоит отметить, что многое зависит от того, на какую часть приземлится смартфон.

Так или иначе, относиться к своим смартфонам стоит бережно, особенно не ронять их с такой высоты.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх